Челябинск / Копейск support@insofts.ru
WDSP – новый релиз 9 сентября 2023

WDSP – новый релиз 9 сентября 2023

Уважаемые пользователи! Мы рады сообщить о выходе новой версии нашей программы WDSP Web Development Software Platform 2.1 с множеством новых функций и усовершенствований.

 

Одна из ключевых функций этой версии - возможность установки пароля для входа в программу, что помогает защитить ваши проекты от несанкционированных доступов и обеспечить сохранность ваших данных.

 

 

Мы также реализовали логирования событий WDSP и добавили главное меню.

Теперь в WDSP можно создавать скриншоты главного экрана, виджета центрального окна и любой другой области, чтобы сохранять их для дальнейшего использования или предоставления заказчику. 

 

 

 

Новый инструмент Insofts WDSP Install Packet, упрощающий создание и установку пакетов, а также позволяющий контролировать этот процесс, обнаруживая возможные проблемы. Создаваемые пакеты имеют расширение *.iwip. Для установки пакета IWIP нужно открыть настройки, раздел пакеты и нажать на кнопку установить пакет WDSP. Затем выбрать файл с расширением iwip и дождаться окончания установки.

 

Еще одним важным нововведением является улучшенный редактор кода WDSP Coder, который теперь поддерживает автоматическое дополнение кода и улучшенную подсветку синтаксиса. Кроме того, были добавлены функция масштабирования и поддержка ретрансляции раскладки клавиатуры.

Php shell - Улучшена скорость выполнения кода и добавлена поддержка менеджера зависимостей PHP Composer.

 

 

 

WDSP Проводник – Одна из самых важных новых функций - это запуск внешних GUI-приложений при нажатии правой кнопкой мыши. Вы можете подключить внешнюю программу и передать ей аргументы командной строки, чтобы выполнить определенные действия. Например, ftp клиент FileZilla для загрузки файлов на ftp сервер или winrar для создания и распаковки архивов.

Добавлена также мини-версия FTP-клиента, которая позволяет отправлять файлы на удаленный ftp сервер вашего хостинга, по клику правой кнопки мыши.

 

Добавлена фича сжатия кода CSS- и HTML-кода с помощью Ajax Minifier - утилиты, которая уменьшает размеры файлов и улучшает производительность веб-сайта, что особенно важно для веб-мастеров.

WDSP версии 2.1 будет доступен в двух вариантах загрузки: офлайн-инсталлятор и онлайновый-инсталлятор.

Мы уверены, что новый релиз WDSP 2.1 станет незаменимым инструментом для всех веб-разработчиков и дизайнеров.